Губернатор Гусев поздравил мобилизовавшихся воронежцев с Новым годом

Губернатор Гусев поздравил мобилизовавшихся воронежцев с Новым годом

Кто-то мобилизовался морально, кто-то в прямом смысле вступил в ряды Вооруженных сил. Но для всех, так или иначе, этот год прошел не просто.

Вот он и наступил – последний день 2022 года. Вот оно и появилось – традиционное губернаторское поздравление. И пока старый год потихоньку уходит в небытие, мы на шаг отступаем со сцены и даем слово главе региона. Праздничная речь его оказалась в духе времени – не очень праздничной:

— Дорогие воронежцы, вы были главными творцами достижений 2022 года. Как и во все времена, проявляли лучшие человеческие и гражданские качества. Это стало особенно заметно после объявления частичной мобилизации. Достойные мужчины отправились выполнять воинский долг, а очень многие из вас оказали им посильную поддержку. Такую нашу нравственную мобилизацию можно назвать уже всеобщей, — заявил чиновник.

Воронежцам, находящимся сейчас в зоне боевых действий губернатор передал привет и самые теплые новогодние поздравления. А тем, кто остался здесь, дожидаться их, пожелал следующее:

— Я очень хочу, чтобы в наступающем году у каждого рядом были родные и близкие люди. А те, что сейчас вдали, возвратились домой.

Семен Павелецкий


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!