Искусственные ёлки премиального качества с доставкой!

Искусственные ёлки премиального качества с доставкой!

Создайте лучший Новый год вместе с магазином искусственных ёлок ЁлкиГрад!

Новый год наступает совсем скоро, а это значит, что тысячи людей украшают свои дома, создавая праздничное настроение. Его неотъемлемой частью является новогодняя ёлочка, ставшая атрибутом праздника много веков назад.

Магазин искусственных ёлок ЁлкиГрад уже более 10 лет помогает создавать сказочную атмосферу Нового года и Рождества. Мы предлагаем на выбор большой ассортимент: классические и уличные ели, литые ели и сосны, хвойные гирлянды и рождественские венки, а также различные новогодние освещения.

Нашу компанию отличает:

  • Высокое качество продукции;
  • Выгодная цена и постоянные скидки;
  • Доставка по всей России;
  • Беспроцентная рассрочка;
  • Возможность выбора любого фасона и высоты ёлок и сосен;
  • Использование различных вариантов оплаты, удобных для Вас;
  • Сотрудничество как с физическими, так и юридическими лицами.

Наш магазин обладает широким ассортиментом продукции. Особой популярностью пользуются литые ёлки и сосны. Ведь каждую веточку такого изделия отпечатывают с помощью пресс-форм, повторяющих точную копию настоящего дерева. Благодаря этому наши искусственные елки и сосны невозможно отличить от настоящих, а срок службы такого изделия практически не ограничен.У нас представлен большой выбор литых ёлок и сосен различной фактуры и высоты.

Магазин искусственных ёлок ЁлкиГрад также предлагает уличные ёлочки, прекрасно подходящие для украшения площадей, парков и скверов, детских садов и школ, и, конечно же, территорий дома. У нас вы сможете приобрести уличные ёлки длиной от 3 до 22 метров различных цветов и форм.

Еще одним вариантом для создания новогодней атмосферы станут хвойные гирлянды и рождественские венки. Они могут быть как классические, так и дополненные различными эстетическими решениями: искусственным инеем, шишками, ягодами и игрушками.Такие венки и хвойные гирлянды прекрасно дополняют интерьер как рабочих помещений, так и вашего дома.

Дополнить свою новогоднюю красавицу вы сможете различными эффектами – искусственным снегом, блестками и гирляндами. Магазин искусственных ёлок ЁлкиГрад предлагает большой ассортимент новогоднего декора и освещений.

Искусственные ёлочки, сосны, хвойные гирлянды и венки магазина ЁлкиГрад помогут вам наполнить свой дом атмосферой волшебного праздника, уюта и сказки без вреда для природы

Нашу продукцию выгодное отличает ее высокое качество, простота сборки, устойчивый каркас, легкость, использование безопасных и гипоаллергенных материалов, устойчивость к возгораниям, отсутствие запаха и долгой срок службы.

Пусть этот Новый год станет незабываемым вместе с магазином искусственных ёлок ЁлкиГрад!



Нет комментариев. Ваш будет первым!