История загадочного голубоглазого пассажира заинтересовала воронежцев

История загадочного голубоглазого пассажира заинтересовала воронежцев

Воронежцы говорят, что он живет у цирка.

Загадочного голубоглазого пассажира местные жители стали частенько замечать в автобусах города. Как утверждают очевидцы, пёс постоянно садится от остановки "Цирк" и ездит по различным маршрутам, однако всегда возвращается обратно.

Пёсик стал многим уже знаком: люди рассказывают о нем в соцсетях, а водители не выгоняют четырехлапового пассажира из автобуса. Есть ли у такого красавца хозяин – неизвестно.

На днях он сел у цирка в 26 маршрут, спасибо огромное неравнодушной девушке, которая вывела его у Чижовки и отвела обратно к цирку, иначе попал бы на Машмет и возможно не нашел бы дорогу до дома. Если вы увидите это парня – верните его в район цирка, Моисеева. Он хороший мальчик и совсем не агрессивен, – поделилась местная жительница в соцсетях.

Под фотографией пса воронежцы начали строить свои догадки и сообщать новую информацию о голубоглазом парнишке. Местная жительница сообщает, что песеля приютили добрые люди и он просто любит путешествовать по городу, а кто-то утверждает, что внутри пса сидит самый настоящий человек, так как он очень умен и может растопить даже самое черствое сердце.

Встретила сегодня Собакина. Сел в 105 на Хользунова и ехал к цирку. Подошёл к водителю, попросил скуля подвезти. Водитель не выгнал его. Пассажиры подсказали, что он к цирку едет. Очень умный пес, – рассказала местная жительница.

Валентина Суровая

Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!