Из украинского плена вернулись воронежские бойцы

Из украинского плена вернулись воронежские бойцы

Два жителя Воронежской области вернулись из украинского плена сегодня, 26 июня. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.

Это 40-летний воронежец и 37-летний житель Верхнехавского района.

Сейчас они находятся в Беларуси. Им окажут всю необходимую психологическую и медицинскую помощь.

Глава региона поблагодарил уполномоченных по правам человека в России и в Воронежской области — Яну Лантратову и Сергея Канищева — за помощь бойцам.


Источник: moe-online.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.