Из украинского плена вернулись воронежские бойцы
Два жителя Воронежской области вернулись из украинского плена сегодня, 26 июня. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Это 40-летний воронежец и 37-летний житель Верхнехавского района.
Сейчас они находятся в Беларуси. Им окажут всю необходимую психологическую и медицинскую помощь.
Глава региона поблагодарил уполномоченных по правам человека в России и в Воронежской области — Яну Лантратову и Сергея Канищева — за помощь бойцам.
Источник: moe-online.ru