Пробки вернулись в Воронеж с первым рабочим днем 2021 года

Пробки вернулись в Воронеж с первым рабочим днем 2021 года

На некоторых улицах было не все так плохо.

Первый рабочий день 2021 года, 11 января, отметился возвращением затяжных пробок на улицы Воронежа. И хотя по состоянию на 8:30 утра их оценивали в "смешные" для столицы Черноземья 6 баллов, на многих участках образовались весьма серьезные заторы.

Так, тяжелее всего рабочее утро выдалось на Московском проспекте, где машины растянулись от пересечения с улицей Шишкова и до самой площади Застава. Затормозили и прилегающие улицы – 45-й Стрелковой Дивизии, Хользунова, проспект Труда.

Сложности возникли с движением и в центре Воронежа. Пробки наблюдались на улицах Плехановская, Кольцовская, Ворошилова и Кирова.

Из-за перекрытого виадука на «Работнице» серьезный затор образовался в Березовой роще и на съезде с улицы Ленина через Северный мост на набережную Массалитинова. Следствием большого потока автомобилей стала пробка на улице Степана Разина (подъем от Чернавского моста к проспекту Революции).

Что касается левого берега, то тут все без изменений. С утра стояли Димитрова, Брусилова, Остужева, Лебедева и местами Ленинский проспект.


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!