«Нужные» контакты, встречи с друзьями и душевное спокойствие: лунный календарь с 30 января по 5 февраля

«Нужные» контакты, встречи с друзьями и душевное спокойствие: лунный календарь с 30 января по 5 февраля

Чтобы из каждого дня по максимуму извлекать все самое лучшее, необходимо грамотно использовать свои сильные стороны. Как это сделать – подскажет лунный календарь, который на текущую неделю подготовила воронежский астролог Наталья Анисимова.

30 января Луна в знаке Близнецы

С 8:52 по 11:35 по мск у нас неблагоприятное время для любых начинаний и принятия важных решений. Если есть возможность начать рабочий период после 11:35, то сделайте именно так. А вообще очень легкий и общительный день, когда душа требует коммуникации и новых впечатлений. Прекрасное время для работы в команде, для проведения совещаний и работы с документацией.

31 января Луна в знаке Близнецы

Луна набирает силу и наделяет нас энергией благоприятной для начала дел, связанных с получением и переработкой информации: аналитика, совещания, переговоры. Хорошее время для знакомств – в деловой среде можно получить «нужные» контакты, а вот в личных отношениях знакомства будут иметь краткосрочный характер. Луна в Близнецах подходит больше для дружеского времяпровождения, чем для свиданий, поэтому вечером выбирайте встречу с друзьями.

1 февраля Луна в знаке Близнецы

Прекрасный день для работы в команде, поиска новых партнеров, спонсоров и инвесторов. В решении вопросов очень легко потерять цель из-за того, что хочется заняться несколькими вопросами сразу. Но есть риск, что ни одно из них не будет закончено. Благоприятный день для путешествий, покупки билетов и планирования новых поездок. Вечером не сидите дома, звезды рекомендуют встретиться с друзьями и сходить в кино или театр.

2 февраля Луна в знаке Рак

Комфортная обстановка и душевное спокойствие просто необходимо сегодня для любого человека. Не самый подходящий день для карьеристов – служебное рвение сегодня не приветствуется, но если приходится решать рабочие вопросы, то выбирайте небольшие рутинные задачи. Вечер пусть пройдет под лозунгом заботы о себе – подумайте, что важно лично для вас и не соглашайтесь на то, что вам претит.

3 февраля Луна в знаке Рак

Пятница вполне себе рабочая, но только если вы не будите зацикливаться на внутреннем мире больше, чем на событиях вокруг себя. Выбирайте дела, которые не требуют большой концентрации внимания. Такая работа минимизирует риск неверных действий, к которым может привести нестабильная эмоциональность. В любовных отношениях «разбор полетов» перенесите на потом – сегодня он точно не будет продуктивным. Вечер проведите дома или в максимально комфортном месте.

4 февраля Луна в знаке Лев

С 9:19 до 11:48 Луна без курса – время, когда лучше отдыхать и расслабляться. Поэтому в эту субботу можно позволить себе подольше поваляться в кроватке и насладиться отдыхом сполна. Да и вообще сегодняшний день просто создан для того, чтобы оставить заботы и провести его как можно веселее и беззаботнее. Когда Луна во Льве, люди становятся немного детьми и склонны покапризничать – будьте терпеливее к партнеру и прощайте ему небольшие слабости.

5 февраля Луна в знаке Лев

Окружающие сегодня настроены жизнерадостно и готовы к интересным встречам и увлекательным беседам. Поэтому этот день прекрасно подходит для посещения любых культурно массовых и развлекательных мероприятий. Желательно этот день провести с семьей и с детьми – совместно проведенное время поспособствует укреплению отношений. Вечер проведите со своей второй половинкой и устройте любимому человеку романтический сюрприз.

Борис Чуйко


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!