Обменянный Виктор Бут пообщался с воронежским депутатом Госдумы

Обменянный Виктор Бут пообщался с воронежским депутатом Госдумы

Помилованный предприниматель сразу пошел в политику.

12 декабря в Колонном зале Дома Союзов в Москве торжественно и официально был принят в партию ЛДПР Виктор Анатольевич Бут. Как вы можете помнить по многочисленным сюжетам федеральных телеканалов, Виктор Бут находился в заключении на территории США и на днях был выменян нашим правительством на осужденную в России баскетболистку Бриттни Грайнер.

Основанием для уголовного преследования Бута послужили диктофонные записи, которые якобы были сделаны в Бангкоке агентами Управления по борьбе с наркотиками США, явившихся на встречу с Виктором под видом колумбийских повстанцев, намеренных купить современное оружие. Впрочем, подробности биографии Бута вы можете найти и в сети.

Мы же хотели сообщить вам лишь о том, что после вступления в партию, Виктор Бут попал на одно фото с вице-спикером Госдумы Борисом Чернышовым, уроженцем Воронежа. Политик сам опубликовал его в своем телеграме с припиской:

— Сегодня на площадке партийного слёта встретился с Виктором Бутом. Очередное предсказание ВВЖ (Владимира Вольфовича Жириновского – авт.) сбылось, Виктор Анатольевич вернулся домой!

О деталях или хотя бы темах беседы со своим новым однопартийцем вице-спикер ничего не сообщил.

Александр Ежевский


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!