Она до свадьбы зубы чистила, а потом перестала: в сети завирусился выпуск ток-шоу с участием жителей Воронежской области

Она до свадьбы зубы чистила, а потом перестала: в сети завирусился выпуск ток-шоу с участием жителей Воронежской области

Интернет пользователи назвали выпуск легендарным.

Известный блогер миллионник, снимающий ролики на YouTube под ником "Приятный Ильдар" не так давно сделал реакцию на шоу "Мужское/Женское", главными героями которого стала пара из села Нижний Мамон.

Выпуск 2020 года под названием "Ну что ж ты страшная такая", рассказывает о семье, жизнь которых превратилась из любовной сказки в настоящий хаос: жена обвиняет мужа в алкоголизме, жестоком обращении с дочерью и безразличии к себе. А ее супруг, в свою очередь, утверждает, что его любимая перестала ухаживать не только за ним, но и за собой – перестала мыться, растолстела и больше не привлекает его, как женщина.

Она до свадьбы зубы чистила, а как только поженились, сразу перестала. Я ей давал денег, а она просто растолстела, не ухаживает за собой, ни ресницы, ни прическу, ничего не делает, – рассказывает муж.

Фото: скриншот из видео "Приятного Ильдара".

Сам выпуск получился очень комичным: герои хвалятся своей половой жизнью, а затем ругаются и дерутся друг с другом. Также в программе выяснилось, что женщина уже в третий раз стала участницей шоу, и это не первые ее разборки с избранниками.

В комментариях под обзором многие интернет-пользователи остались в восторге от выпуска. Кто-то всерьез пытался разобраться в проблеме воронежской семьи, а кто-то не мог не пошутить над героями шоу.

Валентина Суровая


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!