Опубликован майский топ высокооплачиваемых вакансий в Воронеже

Опубликован майский топ высокооплачиваемых вакансий в Воронеже

Озвучены высокооплачиваемые вакансии мая в Воронеже. Рейтинг «дорогих» предложений составил сервис «Работа. ру».

Возглавляет топ коммерческий директор, которому обещают до 500 тыс рублей в месяц. Сотрудник с опытом работы от трех лет и высшим образованием должен формировать команду, заниматься эффективным управлением и развитием продаж.

Водителю готовы платить до 180 тыс рублей. Подойдет кандидат со своим автомобилем. Он же должен быть готов оформить на себя ИП. В обязанности входит доставка лекарств по аптекам и больницам.

До 120 тыс может зарабатывать инженер контроля строительства и эксплуатации склада. От человека с опытом ждут, что он будет планировать работы на стройке, следить за сметой, вести деловую переписку и участвовать в комиссиях. Подойдет коммуникабельный и исполнительный специалист, который владеет 1С и AutoCAD, умеет расставлять приоритеты.

До 103 тыс рублей предлагают оператору линии производства. Компания ищет человека, который будет укомплектовывать и упаковывать готовую продукцию.

Замыкает топ высокооплачиваемых вакансий мастер по ремонту и обслуживанию кондиционеров. Он может зарабатывать от 100 тыс рублей. Но необходим опыт работы от одного года.

Филипп Котов


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!