Пенсионер с провалами в памяти пропал в Воронеже

Пенсионер с провалами в памяти пропал в Воронеже

В Воронеже без вести пропал 71-летний Владимир Митин. О нём ничего не слышно 6 дней, сообщили в поисково-спасательном центре «Регион 36».

По данным волонтёров, в 11 - 12 дня 7 июня пенсионер вышел из дома на улице Юлюса Янониса (Советский район) и ушёл в неизвестном направлении. Обычно он сидит на лавочке возле подъезда и разговаривает с пожилыми соседями.

С тех пор пропавший не выходил на связь. Родные волнуются за него, поскольку у пенсионера деменция и провалы в памяти. Ранее мужчина не пропадал.

Приметы Владимира Петровича Митина: рост 175 см, среднее телосложение, седые волосы, карие глаза, татуировки на руках. В момент исчезновения он был одет в тёмно-серый свитер, тёмные спортивные штаны и обут в тёмные ботинки.

Если вы что-либо знаете о местоположении пенсионера, сообщите об этом в службу 112 или волонтёрам по телефонам 8-980-345-90-35 или 8-915-400-01-17.

В Воронеже всё ещё ищут 22-летнего парня, который полуголым сбежал от матери неподалёку от железнодорожного вокзала. Его приметы можете найти в нашем материале.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!