Пессимистичные и рациональные энергии недели: лунный календарь с 16 по 22 января

Пессимистичные и рациональные энергии недели: лунный календарь с 16 по 22 января

Астролог Наталья Анисимова подготовила для читателей лунный календарь, который поможет эффективно распланировать текущую неделю.

16 января Луна в знаке Скорпион

Пессимистичными энергиями встретит нас эта неделя – при Луне в Скорпионе люди склонны быть слишком чувствительными к любым проявлениям и слишком неудовлетворенными любыми результатами и общением. Поэтому совет звезд: посвятите больше времени работе, чем отдыху и общению. На работе выбирайте рутинные задачи, с процессами которых вы уже знакомы. Работать лучше в одиночку.

17 января Луна в знаке Скорпион

Текущие задачи сегодня решаются относительно легко, но новые проекты запускать не рекомендуется. Также этот день не благоприятен для разговоров с руководством и смены места или вида деятельности. Что можно: решать мелкие денежные вопросы, проводить анализ и работу над ошибками прошлых проектов, уборка и избавление от всего, что уже устарело и потеряло актуальность, уделять внимание здоровью – например почистить организм от шлаков, посетить баню.

18 января Луна в знаке Стрелец

День оптимизма и активности – прекрасная пора для начала новых дел, решения вопросов любой сложности, продвижения и запуска новых проектов. Отличное время для любого общения, поэтому советую обязательно пообщаться с руководством и обсудить все скопившиеся вопросы. Можно планировать поездки как в командировку, так и в путешествие на отдых. Вечером не сидите в одиночестве: проведите его со своей половинкой или в компании друзей.

19 января Луна в знаке Стрелец

Хороший день, но все важные вопросы, где требуется принятие решений и запуск новых проектов, назначьте на первую половину дня. Потому что в период с 13:09 по 22:11 часов (по мск) будет Луна без курса, а это крайне неэффективное время. После 13:09 можно заканчивать начатое, готовиться к запуску нового, но не начинать, обучаться и отдыхать. Вечер хорошо провести в спокойной и приятной обстановке с комфортными людьми.

20 января Луна в знаке Козерог

Сегодня у нас пятница с очень рациональными энергиями, когда люди руководствуются чувством долга и ответственностью. Это дает энергию для начала чего-то долгосрочного и очень серьезного. Не упускайте возможностей этого дня и возьмите от него по максимуму – запускайте новые проекты, продолжайте текущие, выбирайте самые сложные задачи – сегодня вы справитесь с любым уровнем ответственности. В общении не хватает теплоты – будьте терпеливы к своему избраннику.

21 января Луна в знаке Козерог

Лучшее, что сегодня можно сделать – это распланировать ближайшее будущее и необходимые покупки. Рациональность этого дня сделает успешными любые финансовые операции и ни одна копеечка не будет потрачена впустую! Однако, не советую одалживать деньги – сегодня можете не договориться об условиях займа. В плане общения, нежелательно устраивать шумные застолья, лучше навестите родственников старшего поколения.

22 января Луна в знаке Водолей

Сегодня точно не стоит проводить день дома. День благоприятен для общения в компании – люди максимально открыты и дружелюбны. Однако все эти контакты остаются довольно поверхностными, на уровне обмена информации. Прекрасный день для активного отдыха, занятий спортом, посещений мастер-классов, поездок и застолий. Даже поездка в ближайший город сможет стать прекрасным маленьким приключением.

Борис Чуйко

Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!