Почему в этот день радуются воронежские прокуроры

Почему в этот день радуются воронежские прокуроры

Знает Александр Гусев, знает Николай Саврун.

12 января для сотрудников прокуратуры наступает красный день календаря – профессиональный праздник. В поздравительной речи к подчиненным глава регионального ведомства подчеркнул, что история этой профессии насчитывает уже 301 год. А на доверие местных жителей указывает возросшее количество поступающих заявлений.

— Сегодня прокуратура Воронежской области - это сплоченный коллектив, в котором работают высокопрофессиональные юристы, обеспечивающие верховенство Закона на территории региона, служащие во благо его жителей. Поздравляю с профессиональным праздником! — обратился к прокурорам Николай Саврун.

Пресс-служба областного правительства также поздравила представителей надзорного ведомства от лица Александра Гусева и Владимира Нетесова.

— В представлении большинства воронежцев ваше ведомство – надежный защитник прав граждан и активный борец за исполнение Закона во всех сферах. Такая репутация – результат многолетнего добросовестного труда разных поколений прокурорских работников, — говорится в сообщении. — Пусть в жизни каждого из вас будут приятные события и семейное счастье!

Аркадий Водкин


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!