Пожилой воронежец ушёл гулять с собакой и не вернулся

Пожилой воронежец ушёл гулять с собакой и не вернулся

В Воронеже пропал 72-летний Вячеслав Ковалёв вчера, 5 мая. Мужчина вышел из своего дома в микрорайоне Придонской и не вернулся, а его напуганная жена обратилась в поисковый отряд «Лиза Алерт».

Пенсионер вышел из дома около 15:00 для прогулки со своей собакой (дворняжка). По дороге он встретил друга, с которым разговорился и попрощался около 19:00. После этого мужчину никто не видел.

Волонтёры рассказали, что пропавший страдает провалами в памяти и дезориентацией, поэтому супруга, с которой он проживает, сразу заявила об исчезновении мужа.

Приметы Вячеслава Павловича Ковалёва: рост 173 см, худощавое телосложение, седые волосы и серые глаза. 5 мая он был одет в серую трикотажную рубашку, серые джинсы и обут в чёрные туфли.

Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавшем, позвоните поисковикам по номеру горячей линии: 8-800-700-54-52 или в службу спасения по телефону 112.

Ранее мы писали о пропавшей в Воронеже 81-летней старушке. 2 мая пенсионерка вышла из дома в микрорайоне Малышево и не вернулась. Её фото и приметы вы можете найти в нашем материале.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!