Русская Барби Таня Тузова создала бренд повседневной одежды

Русская Барби Таня Тузова создала бренд повседневной одежды

В Москве с огромным успехом прошёл показ бренда Русской Барби Тани Тузовой повседневной одежды "Кукла Таня". В оригинальных нарядах, понравившихся зрителям, любая девочка станет центром внимания окружающих. Вещи от бренда "Кукла Таня" выполнены из самых качественных материалов и изготавливаются в России.

Образы, которые создал дизайнер, прекрасно подойдут для любого жизненного случая, на любую погоду, прогулку или торжество. Яркие изделия перевоплощают обычную девушку в настоящую живую куклу! В своих нарядах Таня пользуется, в основном, розовыми тонами, что придаёт им особую яркость, уникальность и сочность!

Это был настоящий праздник моды и красоты. Большой бант на голове стал обязательным аксессуаром, подходящим к любому образу, и очень полюбился почитателям уникальной красоты Русской Барби. Тане удалось показать, что каждая девочка в повседневной жизни тоже может быть яркой. Даже на прогулке с друзьями в парке или на занятиях спортом, она будет выделяться среди других.

Певица Таня Тузова, создавая новую коллекцию, неожиданно осознала, что этот персонаж будет жить отдельной жизнью. Сейчас певица, обладающая разнообразными талантами, заканчивает работу над одноименным мультфильмом и пишет детскую книгу.



Нет комментариев. Ваш будет первым!