Сильная и независимая девушка стала звездой соцсетей в Воронеже

Она просто устала ждать помощи от мужчин.

Сильную и не зависимую девушку заметили воронежцы в одном из автобусов города. Фотография разлетелась по всем соцсетям.

На фото видно, как хрупкая светлая пассажирка держит огромную деревянную доску, которая, кажется, выше нее на голову. Куда она везет пиломатериал и для чего – останется загадкой, но то, что девушка везет его без чьей-либо помощи, крайне удивило воронежцев.

В комментариях под фото тоже поднялась буря обсуждений: одни выдвигали гипотезы о том, зачем незнакомка везет доску, другие обсуждали ее яркий внешний вид, а третьи просто отпускали различные шуточки.

«Это оберег от сглаза, обратите внимание, в автобусе почти никого нет, значит работает!», «Подругу везёт на вечеринку», «Посмотрела цены на сапборды, решила, что найдет альтернативу», «Она просто устала ждать помощи от мужчин».

Валентина Суровая


Источник: bloknot-voronezh.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.