Скинул деньги на карту: современную версию колядования рассказала жительница Воронежа

Скинул деньги на карту: современную версию колядования рассказала жительница Воронежа

Бывает и такое.

Благодарственный пост появился в местном паблике сегодня, 7 января. В нем женщина рассказывает, как ее дочь накануне Рождества ходила колядовать вместе со знакомыми по квартирам в многоэтажном доме по улице Грамши, где живет ее одноклассница. Нарядные школьники в костюмах поздравляли всех с праздником, читали стишки, пели песни.

И вот, один из местных жителей перевел на карту дочери автора поста 500 рублей. (Ну а что, современные реалии таковы, что некоторые не используют «наличку»). Такая щедрость и побудила местную жительницу написать в Сети.

- Вы перевели ребенку на карту 500 рублей! Она под впечатлением до сих пор. Когда я рассказывала ей про колядки, и как я в своем далеком детстве ходила колядовать, за это нас угощали конфетами и мандаринами, по возможности дарили монетки, и это было самое счастливое время, ведь я могла купить себе что-нибудь на эти денежки сама. Так вот, ребенок просто никак не может успокоиться и даже поверить в это. Спасибо вам огромное, вы очень добрый и щедрый! Здоровья Вам и вашей семье! – пишет женщина в Сети.

Также она поблагодарила и других людей, которые что-то вручали колядующим. Дети остались под впечатлением после такого праздничного ритуала.

Филипп Котов


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!