Светящийся торт, кабан и живые бабочки: пара из Воронежа приняла участие в популярном шоу «Четыре свадьбы»

Светящийся торт, кабан и живые бабочки: пара из Воронежа приняла участие в популярном шоу «Четыре свадьбы»

Такие разные, но все-таки вместе – именно так пара охарактеризовала свои отношения.

40-летний Юрий и 37-летняя Кристина из Воронежа приняли участие в шоу "Четыре свадьбы" на телеканале "Пятница". Пара не выиграла главный приз – романтическую поездку за границу, однако заняла второе место.

Своей историей знакомства молодожены поделились во время шоу.

У меня есть подруга, однажды позвонил ей, услышал женский голос. Очень мне уж понравился. Я спросил: «Кто это там с тобой?», а она ответила мол, подруга, но не твоего уровня. Я еще подумал: «Как это не моего уровня?». Просил ее номер, а она не давала, говорила, что я не потяну её. В итоге нам удалось списаться, позвал ее на первое свидание, так все и закрутилось, – рассказал Юрий в выпуске.


У свадьбы были и свои фишки: светящийся кубический торт, живые бабочки и рагу из дикого кабана, которого Юрий, по словам Кристины, поймал лично.



За всю свадьбу соперницы поставили Кристине 43 балла. Участницы оценивали торжество по 4 критериям: платье невесты, жених, банкетное меню и оформление. В конце девушки могут сделать «подарок паре», распределив дополнительные 50 баллов между другими тремя участницами. Однако, тут всегда играет человеческий фактор: кто-то справедливо разделит все поровну, а кто-то «подарит» либо малую часть, либо совсем ничего.

Так, первое место заняла невеста Валерия из Курска, она заработала 82 балла и отправилась в поездку мечты со своим супругом. Кристина и Юрий заняли второе место в шоу, набрав 43 балла.

Победительница поставила невесте из Воронежа всего 12 баллов, при этом не оставив ей "дополнительного подарка".


Фото: скриншоты из выпуска телеканала "Пятница"

Валентина Суровая


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!