The Scorpions записали видеообращение для воронежских поклонников

Уже в это воскресенье, 10 ноября, стены ДС «Юбилейный» будут сотрясаться от рок-музыки The Scorpions. Спустя четыре года знаменитая немецкая группа вместе с хедлайнером Клаусом Майне вновь приедет в Воронеж. «Скорпы» привезут новую программу Crazy World Tour. У поклонников группы будет возможность услышать любимые хиты ганноверского коллектива Wind Of Change, Rock You Like a Hurricane и другие.

Перед своим прилётом в Воронеж, музыканты записали небольшое видеообращение для поклонников.

- Мы вернёмся в Россию уже очень скоро. Уверен, вы уже соскучились, потому что мы вас встряхнём как ураган, - пообещал Клаус Майне.

The Scorpions с момента своего основания в 1965 году продала более 100 миллионов пластинок и отыграла более 5 000 концертов в 80 странах мира. Нынешний тур носит название альбома Crazy World, изданного The Scorpions в 1990 году. Эта пластинка стала одной из самых успешных в дискографии коллектива – спустя пять лет ей был присвоен мультиплатиновый статус, а ее продажи превысили 5 миллионов экземпляров. Такие песни как Send Me an Angel и Wind Of Change навсегда поселились в ее концертных сет-листах. Последняя, кстати, была написана под впечатлением от концертов The Scorpions в Москве и Ленинграде в 1988 и 1989 годах. Немецкие музыканты тогда стали одними из первых западных рок-музыкантов, «пробивших» железный занавес. В Ленинграде группа дала десять концертов подряд, каждый из которых собрал около 15 000 фанатов.

Концерт The Scorpions в рамках Crazy World Tour пройдёт 10 ноября в ДС «Юбилейный». Начало в 19.00. Подробнее по телефону 8 (473) 333-43-74 и на сайте.



Нет комментариев. Ваш будет первым!