Топ-5 «дорогих» вакансий января в Воронеже

Топ-5 «дорогих» вакансий января в Воронеже

Специалисты SuperJob составили топ высокооплачиваемых вакансий в Воронеже за январь.

Открывает парад «дорогих» предложений врач-колопроктолог с з/п от 200 тыс рублей в месяц. Специалист должен будет принимать пациентов и работать в условиях стационара.

На втором месте рейтинга – программист 1C с зарплатой от 150 до 160 тыс рублей в месяц. От кандидата компания ждет, что он будет трудиться над доработкой конфигурации, формализацией и систематизацией требований заказчика и заниматься тестированием.

«Бронза» достается слесарю ремонта подвижного состава на крупное предприятие железнодорожного транспорта. Ему обещают 80-100 тыс рублей. От соискателя требуется отсутствие судимости, наличие опыта, работоспособность, пунктуальность и ответственность.

Далее следует вакансия шеф-повара с зарплатой от 80 тыс рублей. Региональная сеть ресторанов ищет человека, который разработает меню и перечень технологического оборудования, внедрит технологии производства продукта, обучит поваров, будет контролировать работу кухни

Замыкает топ-5 оператор станка с ЧПУ (от 80 тыс рублей). Необходим человек с опытом работы для составление программы, ее корректировки и прочих обязанностей.

Филипп Котов


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!