Утопающий в вони двор показали воронежцы

Утопающий в вони двор показали воронежцы

Местные жители дома №2 по ул. Театральная "утопают" в мусоре.

Читатели сообщают, что у Помяловского спуска организована площадка для сбора мусора – только вот организацией это назвать трудно.

Как утверждают воронежцы, каждый день жители двора наблюдают свалку, у которой сваливают различный мусор: строительные материалы, старую мебель, а также отходы продуктового магазина, расположенного напротив.



– Ни о каком разделении контейнеров нет и речи, а чтобы меньше собирать отходы по району, добавили еще так называемую "лодку", в которую отправляется все вышеперечисленное и мусор из домов частного сектора с деревьями и землей. Вокруг бродят стаи собак, которым очень удобно найти питание. Только жителям уже к дому и магазину пройти невозможно из-за неприятных запахов, препятствий из мешков, разбросанных рядом с контейнерами и растасканных собаками. Надеемся, что хоть кто-то нам поможет – рассказал читатель.

По словам местных жителей, они неоднократно писали жалобы в администрацию, но все безрезультатно.

– С нашей стороны сбоев в графике нет. Уборка мусора, разбросанного по контейнерной площадке, поддержание на ней чистоты и порядка - зона ответственности управляющей организации, – сообщили в пресс-службе компании.



Валентина Суровая



Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!