Военные показали фото обработки Воронежского центра ракетного двигателестроения

Военные провели два этапа специальной обработки Воронежского центра ракетного двигателестроения. Об этом 27 мая сообщили в пресс-службе Западного военного округа. Обработка должна предотвратить попадание коронавирусной инфекции на территорию предприятия. 

Изображение

Обработка будет проводиться в три этапа. Первые два предполагают специальную очистку предприятий Конструкторского бюро химавтоматики. В ходе работ военнослужащие применяют специальную технику — авторазливочные станции АРС-14КМ и носимые комплекты дезинфекции ДКВ-1 для обработки напольного покрытия, контрольно-пропускных пунктов, пассажирского служебного транспорта, входных групп и рабочих мест.

Изображение

Еженедельно планируется проводить обработку более 3,5 тысяч квадратных метров прилегающих к центру площадей, автопарка, входных групп и проходных пунктов предприятия.


Источник: moe-online.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.