Загадочные приключения посылки на Почте России возмутили жительницу Воронежа

Загадочные приключения посылки на Почте России возмутили жительницу Воронежа

Посылки застряла в сортировочном центре.

В «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница с жалобой на работу Почты России. Девушка утверждает, что с 25 апреля статус ее посылки, содержимое которой оценивается в 8 тыс, – "прибыло в сортировочный центр" (ул. Кольцовская, г. Воронеж).

И все.

Посылка замерла в этом положении на две недели. Хотя до этого пункта она добралась из Махачкалы всего за шесть дней. Датой предполагаемого получения значилось 26 апреля.

Наша читательница, опасаясь, как бы ее посылку не потеряли, звонила в сортировочный центр практически каждый день. В беседе с горожанкой собеседник называл разные причины - то форс-мажоры, то большая загрузка, то майские праздники, то отсутствие персонала. Ей предложили написать заявление на розыск, что она и сделала. Такое же заявление написал и отправитель.

А еще местная жительница отправила жалобу в Роскомнадзор, который занимается связями. И вот 8 мая (о чудо) статус поменялся на…прибыло в сортировочный пункт. В тот же самый.

Начитавшись отзывов про этот сортировочный центр, где говорится, что посылки пропадают, жительница Воронежа потеряла надежду, что когда-нибудь получит долгожданную коробку. Возникает вопрос: возместит ли Почта России стоимость посылки, если она все же не будет доставлена?

Скриншот отзывов с "Яндекс.Карт"

Филипп Котов


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!