Жительницу Воронежской области осудили за получение наркотиков через закладки

Жительницу Воронежской области осудили за получение наркотиков через закладки

Борисоглебский районный суд приговорил к 3 годам и 4 месяцам исправительной колонии общего режима 43-летнюю местную жительницу, которая получили наркотики через закладки. Женщину признали виновной в незаконном приобретении и хранении запрещенных веществ в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным следствия, женщина нашла информацию о продаже наркотиков в мессенджере. Покупательница перевела продавцам на электронный кошелек деньги и получила фотографию места, где спрятан тайник. Женщина отправилась по указанному адресу и нашла закладку с тремя граммами героина, после чего была задержана полицейскими.

В ходе следствия фигурантка полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном, но на судебное заседание не явилась и попыталась скрыться от судебных органов. Она была объявлена в розыск и снова задержана.

Ранее сообщалось, что воронежские полицейские задержали трех человек, подозреваемых в распространении наркотиков. Двое из них – родственники: это 37-летний отец и его 18-летний отпрыск. К распространению считают причастным и друга семьи – 32-летнего мужчину.




Нет комментариев. Ваш будет первым!