ДТП в Воронежской области с 10 по 15 февраля

ДТП в Воронежской области с 10 по 15 февраля

В с. Клеповка Бутурлиновского района столкнулись внедорожник «Шевроле Нива» и фургон «Пежо Боксер»

 

Столкнулись внедорожник Шевроле Нива и фургон Пежо Боксер

 

9 февраля примерно в 14 часов у дома № 84 по ул. Советской 70-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» выехал на встречную полосу. Там в это время ехала 46-летняя женщина на «Пежо».

В результате столкновения пострадали оба водителя и пассажирка «Пежо» — 54-летняя женщина. Всех раненых доставили в больницу.

 

В Воронежской области столкнулись два грузовика — три человека пострадали.

 

В Воронежской области столкнулись два грузовика — три человека пострадали.

 

Инцидент произошёл в 9:55 , 10 февраля, на седьмом км автодороги М4 «Дон» — село Данково — село Рябчево в Каширском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

 

По предварительным данным, 46-летний житель Лискинского района двигался на КамАЗе с прицепом в сторону села Рябчево, когда выехал на встречную и столкнулся с 52-летний жителем Каширского района на манипуляторе «Исудзу». В результате аварии оба водителя и 45-летний местный житель, ехавший на пассажирском кресле во втором грузовике, попали в больницу.

 

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП: выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

 

В Воронеже в массовом ДТП у загса Железнодорожного района (ул. 25 Января, 4) пострадали три человека.

 

В Воронеже в массовом ДТП у загса

 

По данным ГИБДД, примерно в 16:10 автомобиль «Рено Дастер», за рулём которого находился 25-летний парень, врезался в «Ладу X-Ray», которой управляла 36-летняя женщина. От удара иномарка отлетела в столб, а отечественное авто столкнулось с припаркованной «ГАЗелью».

 

В результате ДТП пострадали автомобилистка и её пассажирка — 24-летняя девушка. Их доставили в больницу. Позже за медицинской помощью обратился и водитель «Рено».

 

Причины случившегося выясняют сотрудники ГИБДД.

 

Водитель погиб при опрокидывании автомобиля в Воронежской области.

 

ДТП произошло на 57-ом км автодороги Анна — Бобров

 

ДТП произошло на 57-ом км автодороги Анна — Бобров в 3.30 вторника, 11 февраля, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

 

По данным источника, автомобиль «Москвич-2141» под управлением 26-летнего водителя при движении со стороны Анны в сторону Боброва вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате аварии автомобилист от полученных травм умер на месте.

 

В центре Воронежа 20-летний житель Липецка спровоцировал серьёзное ДТП.

 

В центре Воронежа 20-летний житель Липецка спровоцировал серьёзное ДТП.

 

В понедельник, 10 февраля, в 22:30 у дома №30 по ул. Пятницкого столкнулись «Лада Приора» и «Шкода Фабиа».

По предварительным данным, отечественной легковушкой управлял молодой липчанин. Он ехал по ул. 20 лет ВЛКСМ со стороны ул. Манежной в направлении ул. 25 Октября. В какой-то момент он не уступил дорогу иномарке, которая двигалась по главной дороге.

 

За рулём «Шкоды» сидела 24-летняя девушка. Она получила травмы и была доставлена в больницу. После оказания помощи её отпустили домой.

 

В Воронеже иномарка отшвырнула ВАЗ в столб

 

В Воронеже иномарка отшвырнула ВАЗ в столб

 

В Воронеже у пересечения улицы Лидии Рябцевой с Московским проспектом произошла серьёзная авария, в которой пострадал один человек, вечером, 10 февраля.

 

В городской ГИБДД рассказали, что ДТП произошло в 21:56. 28-летний водитель «Шевроле Круз» ехал по Московскому проспекту от Автовокзала в сторону улицы Лидии Рябцевой. Во время поворота он не пропустил автомобиль ВАЗ-21099 под управлением его ровесника и допустил столкновение. После удара отечественная машина отлетела в знак пешеходного перехода, а её водитель получил проникающую рану колена.

 

— Пострадавшего госпитализировали в больницу. По факту аварии проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего, — пояснили в ГИБДД.

 

В Воронеже водитель ВАЗа пострадал в ДТП с «ГАЗелью».

 

В Воронеже водитель ВАЗа пострадал в ДТП с «ГАЗелью».

 

Авария произошла в микрорайоне Подгорное у дома № 71 на улице Чудесной в 1.45 вторника, 11 февраля, рассказали в городской Госавтоинспекции.

 

По данным источника, 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 съехал с дороги на обочину и врезался в стоявшую там «ГАЗель». В результате аварии пострадал водитель легковушки. Мужчину доставили в больницу, медики диагностировали у него сотрясение головного мозга. Автомобилисту потребовалась госпитализация.

 

Под Воронежем рейсовый автобус снёс «Ладу Весту»

 

Под Воронежем рейсовый автобус снёс «Ладу Весту»

 

Обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса выясняют воронежские полицейские. Авария произошла 12 февраля в 15:30 в Хохольском районе на автодороге «Воронеж-Луганск».

 

По данным полиции, 44-летний водитель автомобиля «Лада Веста» ехал со стороны поселка Устье и при выезде со второстепенной дороги не уступил автобусу. 51-летний россошанец вёз пассажиров по маршруту «Воронеж — Россошь». Он не смог уйти от столкновения. И после аварии съехал в кювет.

 

К счастью, пассажиры и водитель автобуса не пострадали. А вот водителю «Лады Весты» потребовалась медицинская помощь. Его госпитализировали.

 

Водитель «ГАЗели» погиб при столкновении с фурой

 

В Каменском районе Воронежской области «ГАЗель» столкнулась с фурой. Погиб один человек, ещё один пострадал. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Авария произошла в четверг, 13 февраля, на 137-м км трассы «Воронеж — Луганск». По данным полиции, водитель «ГАЗели», 26-летний житель Россошанского района, выехал на встречку, где столкнулся с грузовым автомобилем DAF, за рулём которого находился 32-летний мужчина.

В результате ДТП водитель «ГАЗели» скончался на месте происшествия. Его 51-летний пассажир получил травмы и был доставлен в больницу.

По факту аварии организована проверка. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

 

В Воронеже иномарка влетела в светофор

 

В Воронеже иномарка влетела в светофор

 

В Воронеже водитель иномарки врезался в столб и погиб. ДТП произошло на Московском проспекте в 3:20 субботы, 15 февраля, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По предварительным данным, 50-летний водитель автомобиля «Киа Оптима» при движении со стороны улицы Лидии Рябцевой в сторону улицы 45-й Стрелковой дивизии не справился с управлением и врезался в опору светофора. От полученных травм автомобилист скончался на месте.

Полицейские проводят проверку по факту аварии. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.



Нет комментариев. Ваш будет первым!