Под Воронежем 15-летний байкер не уступил дорогу и попал в больницу

Под Воронежем 15-летний байкер не уступил дорогу и попал в больницу

В Воронежской области в столкновении мотоцикла и легковушки пострадал подросток. Инцидент произошёл около 16.55 вторника, 12 ноября, на 4-ом километре автодороги «Новая Усмань-Сомово» в Новоусманском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления полиции сегодня, 13 ноября.

Выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, 15-летний байкер на мотоцикле «Авантис-Орион» не уступил автомобилю «Донинвест Орион» под управлением 32-летнего водителя. Транспортные средства столкнулись.

В результате аварии мотоциклист попал в больницу, а автомобилист не пострадал. Сотрудники ГИБДД напоминают, что аккуратное вождение и уважительное отношение участников дорожного движения другу к другу — залог безопасности на дороге. А ещё просят родителей не покупать детям мотоциклы. Этот подарок может стоить ребёнку жизни.

Фото с места ДТП предоставлено управлением ГИБДД по Воронежской области

Всего в нашем регионе за сутки зарегистрировали 142 ДТП: 107 из них в областном центре, 24 — в районах Воронежской области и 11 — на федеральных трассах. В 6 ДТП травмы различной степени тяжести получили 13 человек.



Нет комментариев. Ваш будет первым!