Полиция установила личности шести из восьми погибших в ДТП под Воронежем

Полиция установила личности шести из восьми погибших в ДТП под Воронежем

Личности шести из восьми погибших в ДТП в Хохольском районе установлены. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Напомним, вчера, 15 июня, около половины девятого вечера на 59-м километре автодороги Воронеж – Луганск лоб в лоб столкнулись «Форд Фокус» и микроавтобус «Фольксваген Транспортёр». На месте аварии погибли семь человек, по дороге в больницу умерла восьмая жертва ДТП. Единственная, кто выжила в жутком месиве, — 10-летняя девочка из «Транспортёра». Её в тяжёлом состоянии доставили в одну из воронежских больниц. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель «Форда», выехав на встречную полосу. Сотрудники полиции продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

К данному часу известно, что легковушкой управлял 39-летний житель Семилук, микроавтобусом – 73-летний мужчина. Также в «Фольксвагене» находились четыре женщины, возраст троих установлен – им было 48, 60 и 70 лет. Личность четвёртой пассажирки выясняют. По неофициальным данным, они не родственники. Возможно, водитель «Транспортёра» занимался частными перевозками. Ещё в микроавтобусе находился 27-летний мужчина. Также к данному часу нет информации о возрасте ещё одной пассажирки – из «Форда».



Нет комментариев. Ваш будет первым!