Пропавшего без вести воронежца нашли мёртвым на «Балтиморе»

Пропавшего без вести воронежца нашли мёртвым на «Балтиморе»

Трагически закончились поиски пропавшего без вести воронежского пенсионера. 77-летний Владимир Саввич Даниленко найден мёртвым на аэродроме «Балтимор». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Тело пенсионера обнаружил полицейский. Пенсионер лежал рядом с местом, которое накануне осматривала дочь погибшего. Почему она его не заметила, неизвестно.

Как рассказали в полиции, следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Скорее всего, ему стало плохо, а на помощь позвать было некого.

Напомним, пенсионер ушёл из дома утром 29 июня. Родным он говорил, что собирается пойти в район «Балтимора». Мужчина долгое время трудился на аэродроме и уволился всего 5 лет назад. Ещё во время работы он посадил рядом плодоносящие деревья и кусты: вишню, смородину и др. Каждый год он приходил туда и собирал урожай. В этот раз он тоже хотел собрать ягоду…

Известно, что после инсульта у пенсионера были проблемы с ногой, он плохо ходил. Волонтёры и спасатели просят родных пожилых людей не оставлять их надолго без присмотра и сопровождать в поездках и дальних походах.



Нет комментариев. Ваш будет первым!