Прославившийся спасением семьи воронежец ответит за похищение и изнасилование 20-летней

Прославившийся спасением семьи воронежец ответит за похищение и изнасилование 20-летней

Александр Телесов, многодетный отец, прославившийся после истории со спасением семьи от грабителей в 2013 году, ответит в суде за похищение и изнасилование 20-летней девушки. Об этом журналисту «Вести Воронеж» сообщили в пресс-службе регионального управления СК во вторник, 21 марта.

Телесову предъявили обвинение в похищении, изнасиловании и иных действиях сексуального характера. На время следствия его заключали под стражу. Дело ушло в Коминтерновский суд.

Шокирующая история произошла в ноябре 2022-го, тогда 51-летний Телесов предложил бывшей любовнице оплатить курс лечения от наркозависимости в Москве. В назначенный час девушка приехала на вокзал, откуда Телесов якобы похитил её, связал и отвёз в гараж, где якобы колол ей препараты и насиловал, а после продолжил делать это у себя дома.

Только на четвёртый день истязаний девушка сумела дозвониться до молодого человека, на место приехали полицейские и задержали Телесова.

К этому моменту 51-летний многодетный отец успел прославиться в Воронежской области как герой, спасший родных от грабителей. В 2013 году трое в масках ворвались в его дом и Александр в одиночку расправился сразу со всеми неизвестными.

Он и сам мог попасть за решетку, поскольку нанёс серьёзные травмы грабителям. Но после очной ставки и проведения психиатрической экспертизы следователи так и не смогли установить его вину.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!