Ревнивец убил семью бывшей любовницы и покончил с собой в Каменском районе

Ревнивец убил семью бывшей любовницы и покончил с собой в Каменском районе

В лесу в Каменском районе вчера, 27 июня, обнаружили тело покончившего с собой 37-летнего мужчины. За несколько часов до этого он расстрелял семью бывшей сожительницы. Погибли её 10-летний сын и 72-летняя мать. Это произошло в квартире одного из домов в Алексеевке Белгородской области поздно вечером 26 июня. Сама 34-летняя женщина и её новый ухажёр, ему 33 года, находятся в больнице. «МОЁ! Белгород» пишет, что их прооперировали после ранений.

Дверь убийце открыла пенсионерка, в неё он выстрелил несколько раз. На крики бабушки прибежал внук, следующие пули достались ему. Из чего велась стрельба – пока неизвестно, но это огнестрельное оружие. Женщина и её сожитель закрылись в комнате, но всё равно были ранены – мужчина выпустил в дверь несколько пуль. Он пытался её выломать, но внезапно оставил эти попытки и покинул место преступления. Полицию на место вызвала соседка, услышавшая выстрелы и крики.

Стрелка объявили в розыск, а через несколько часов обнаружили мёртвым в Воронежской области. Одна из версий, почему алексеевец расстрелял целую семью — ревность и обида на бывшую возлюбленную. При этом его знакомые в соцсетях отзываются о нём как о добром и спокойном человеке. Говорят, что он работал торговым представителем в компании, торгующей продуктами питания. Откуда мужчина взял оружие, и было ли оно зарегистрировано, следствие сейчас выясняет.

После трагедии белгородские следователи возбудили уголовное дело по пп. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек и убийство малолетнего), а также по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух человек). Поскольку тело было обнаружено в нашем регионе, свою доследственную проверку проводит и воронежский СК, уточнили в пресс-службе ведомства.



Нет комментариев. Ваш будет первым!