Стали известны подробности избиения ребёнка в подъезде многоэтажки в Воронеже 

Стали известны подробности избиения ребёнка в подъезде многоэтажки в Воронеже 

Стали известны подробности избиения мальчика в подъезде многоэтажки. Инцидент произошёл примерно в 19:00 воскресенья, 27 сентября, в подъезде дома № 68 (корпус неизвестен) по улице 9 Января. Эту информацию корреспондентам «МОЁ! Online» уточнили в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 29 сентября.

Полицейские добавили, что мама пострадавшего ребёнка написала в ближайшем отделе заявление с просьбой найти неизвестного, из-за которого её сын получил телесные повреждения. Характер травм мальчика не уточняется, нам удалось выяснить, что ему 12 лет.

Сегодня, 29 сентября, в редакцию «МОЁ! Online» прислали запись с камеры видеонаблюдения в подъезде указанного дома, на которой мужчина лет 25 — 30 избивает мальчика с самокатом. Злоумышленник сначала набрасывается на жертву с кулаками, потом сбивает её с ног и избивает ногами. Во время нападения мужчина возмущается.

Следователи организовали проверку по факту размещения в соцсетях сообщения об инциденте и видео. Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося, а корреспонденты «МОЁ! Online» следят за развитием событий.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!