Стало известно состояние заключенного, пострадавшего в ДТП с автозаком

Стало известно состояние заключенного, пострадавшего в ДТП с автозаком

Состояние 32-летнего заключенного, который пострадал в результате ДТП с автозаком и такси в Воронеже, оценивается как стабильное, он находится под наблюдением врачей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления службы исполнения наказаний (УФСИН) 7 февраля.

 

Помощь пострадавшему оказали в медицинской части следственного изолятора. В ведомстве не уточнили, какие именно травмы получил мужчина, но подчеркнули, что угрозы для его жизни нет.

 

Напомним, ДТП произошло на пересечении улиц Кольцовской и Комиссаржевской днем 6 февраля. По предварительным данным, на регулируемом перекрестке столкнулись автомобиль «Шевроле Эпика» под управлением 49-летнего мужчины и служебный автозак для перевозки заключенных, за рулем которого был 44-летний водитель.

 

После столкновения автозак перевернулся. Момент аварии попал на видео. Судя по кадрам с места происшествия, иномарка принадлежит агрегатору такси «Ситимобил», который появился в Воронеже только в конце января.

 

В момент аварии в автозаке находились трое заключенных и четверо сотрудников правоохранительных органов. В результате ДТП пострадал один из заключенных.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!