В Воронеже «Опель» влетел в шиномонтаж: два человека в реанимации

В Воронеже два человека пострадали в утренней аварии у пединститута. Инцидент произошёл в 5:20 понедельника, 3 февраля, у дома № 49 по улице Ленина. Подробности происшествия сообщила городская ГИБДД.

Воронежец на «Опеле Вектре» ехал с улицы Ленина в направлении улицы Берёзовая Роща, когда не справился с управлением и сначала врезался в дерево, а после — в здание, где оказывают услуги по шиномонтажу. В результате аварии 30-летний водитель и его 20-летний пассажир попали в больницу.

Стражи порядка не называют причину ДТП: её, как и обстоятельства случившегося, устанавливают.

Последствия аварии

Последствия аварии Автор фото: из группы «Аварии | ДТП | Воронежа»

В социальных сетях появились фото последствий аварии. Знакомые пострадавших отметили, что молодые люди находятся в реанимации. Кроме того, они говорят, что водитель впал в кому, а пассажир получил разрыв селезёнки.

Ранее мы писали об аварии в Воронеже, в которой автомобилист нокаутировал два светофора и дорожный знак. Причиной аварии стало то, что он сел на руль пьяным.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.