В Воронеже показали процесс восстановления многоэтажки после удара беспилотника

В доме на улице Белинского, 21, куда упал беспилотник, продолжают восстановительные работы. Сейчас там монтируют повреждённую стену.

Изображение С помощью металлических конструкций её сначала укрепили, чтобы разобрать пострадавший участок, а затем смонтировать его заново. Кроме этого, специалисты продолжают менять остекление балконов и приводят в порядок фасад.

Ранее появилось видео с камеры наблюдения в офисе, куда врезался дрон. Сотрудники, видимо, заранее услышали звук подлетающего коптера, а после взрыва спешно покинули кабинет.

К счастью место за столом возле окна, рядом с которым взорвался аппарат, оказалось пустым — сотрудница вышла незадолго до прилёта.

Украинский беспилотник врезался в жилой дом в пятницу около 10:00. Удар пришёлся в единственную многоэтажку среди частных домов рядом с главным корпусом Воронежского университета.

Трое жителей получили легкие ранения от осколков. В Ленинском районе после атаки украинского беспилотника объявлен режим ЧС, чтобы более оперативно устранить повреждения. А Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о террористическом акте.
Источник: vestivrn.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.