В Воронеже продавщица пострадала за отказ знакомиться с покупателем

В Воронеже продавщица пострадала за отказ знакомиться с покупателем

В Воронеже 21-летний молодчик за один день ограбил двух людей: продавщицу магазина и прохожего. Инциденты произошли ночью пятницы, 13 сентября, на улицах Машиностроителей и 9 Января. Об этом сообщила пресс-служба полиции по Воронежской области.

В полночь пятницы злоумышленник и его 25-летний подельник подошли к 49-летнему прохожему с просьбой угостить их алкоголем. Когда тот отказался, один из подозреваемых сломал ему нос, а второй выхватил сумку с продуктами на сумму 800 рублей. Но этого грабителям оказалось мало.

В 3:45 младший из злоумышленников зашёл в магазин, торгующий алкоголем. Там его внимание привлекла 37-летняя продавщица. Молодой человек попытался с ней познакомиться, но получил отказ и ушел. Через несколько минут обиженный злоумышленник вернулся — с топором. Угрожая женщине расправой, он потребовал опустошить кассу. Сотрудница магазина испугалась и отдала грабителю все деньги — шесть тысяч рублей.

Злоумышленников вычислили с помощью камер наружного наблюдения. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемым грозит до десяти лет лишения свободы со штрафом до миллиона рублей.

Совсем недавно мы рассказывали историю мужчины, который убил сотрудницу заправки и опустошил кассу АЗС. По одной из версий, трагедия случилась из-за несчастной любви преступника к убитой.



Нет комментариев. Ваш будет первым!