В Воронеже трое неизвестных в масках избили мужчину дубинкой под камерами

В Воронеже трое неизвестных в масках избили мужчину дубинкой под камерами

Трое неизвестных напали на мужчину возле подъезда дома №72а/1 на улице Пирогова. Парни, спрятавшие лица за медицинскими масками, под камерами избили мужчину в 10:34 пятницы, 24 февраля. Видео нападения предоставил редакции «Вести Воронеж» собственный источник.

На кадрах видно, как трое неизвестных в масках и капюшонах бьют мужчину ногами и дубинкой. Один из нападавших снимает происходящее на телефон. Затем все трое разбежались. Судя по кадрам, после нападения избитый мужчина сумел подняться на ноги.

«Вести Воронеж» выясняют обстоятельства произошедшего в пресс-службе регионального управления МВД.

Ранее парень из Ростова жестоко избил девушку и ограбил в подъезде дома №259/4 на 45 Стрелковой дивизии. Момент нападения зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Позже полицейские придумали легенду для задержания преступника в Ростовской области. Они договорились о деловой встрече с парнем и задержали его, когда он пришёл на место. Преступника привезли в Воронеж, где он признал вину и рассказал, что в городе был проездом. Выяснилось, что 28-летний парень и ранее был судим за имущественные преступления.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!