В Воронежской области пьяный водитель сбил двух подростков, один погиб 

В Воронежской области пьяный водитель сбил двух подростков, один погиб 

Смертельное ДТП с участием произошло около 5 часов вечера 26 декабря в Эртиле. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. По предварительным данным, 35-летний водитель «Шевроле Нивы», сев за руль в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением сбил двух подростков, которые шли по правому краю проезжей части. Одному из них 12 лет, другому – 17.

Старший парень от полученных травм скончался на месте происшествия. А 12-летний мальчик получил телесные повреждения, его забрала скорая.

По факту ДТП полиция проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

К сожалению, дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних в регионе случаются часто. В начале декабря в Воронеже возбудили уголовное дело по ч. 3. ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее за собой по неосторожности смерть человека») по факту ДТП, в котором погиб 16-летний подросток, а два 18-летних парня получили травмы.

Обновление в 10.50

По информации из социальных сетей, сбитые пьяным водителем подростки - братья. Воспитывала их бабушка. Когда случилось ДТП, ребята возвращались домой из храма. В социальных сетях открыт сбор помощи семье погибшего подростка.



Нет комментариев. Ваш будет первым!