Воронежец из-за 200 штрафов лишился машины

Воронежец из-за 200 штрафов лишился машины
В Воронеже у 54-летнего автомобилиста конфисковали транспортное средство из-за двухсот непогашенных административных взысканий.

Как сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД 29 сентября, житель города в основном пренебрегал правилами скоростного движения, накопив долг в размере порядка 200 тысяч рублей.

Сотрудники ДПС задержали автомобиль Kia Rio возле здания №48 на улице Владимира Невского. В ходе сверки документов обнаружилось, что собственник машины является должником по двумстам штрафам. Правонарушителя передали в руки судебных приставов, а его автомобиль был эвакуирован на штрафную площадку.

Кроме того, в сентябре текущего года 43 жителя Воронежа были оштрафованы за оставление машин на газонах. Совокупная сумма их задолженности составила 43 тысячи рублей.


Источник: gorcom36.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.