В аннинском поселке Круглоподпольное общественники оборудовали детскую площадку

В аннинском поселке Круглоподпольное общественники оборудовали детскую площадку

В аннинском поселке Круглоподпольное общественники оборудовали и открыли детскую площадку. На реализацию проекта ТОС «Кругляночка» получил грант 187,9 тыс. рублей и привлек 119,6 тыс. рублей. Об этом сообщила руководитель ТОС Тамара Аралова в среду, 10 июля.

На средства гранта активисты закупили оборудование для детской площадки и мини-стадиона: песочницу, карусель, ворота, баскетбольные щиты. Праздник по случаю открытия площадки провели в воскресенье, 7 июля.

– В своей деятельности стремимся к тому, чтобы люди почувствовали, что они сами способны многое сделать. Окончание строительства расцениваем как начало большой и продолжительной деятельности. Пока строили, провели здесь четыре праздника. В дальнейшем по разным поводам будем собирать здесь людей, чтобы общаться, совместно проводить время, праздновать и строить планы на будущее, – рассказала Тамара Аралова.

ТОС «Кругляночка» создали в 2018 году. В нем состоят 309 человек. В 2019 году гранты получили десять ТОСов Аннинского района. Сумма грантов составила от 40 до 453,6 тыс. рублей. 



Нет комментариев. Ваш будет первым!