Бобровские футболисты победили в первом матче областного первенства

Бобровские футболисты победили в первом матче областного первенства

Сборная Бобровского района «Барс-1» встретилась с командой из Верхней Хавы в рамках первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований. Игра прошла в Боброве в субботу, 2 мая. На матче присутствовала корреспондент РИА «Воронеж».

Команда верхнехавцев – новый соперник бобровских футболистов. Ранее им не приходилось встречаться, так как «Барс-1» в этом сезоне сменил подгруппу. Теперь «барсам» предстоит помериться силами со спортсменами из Новой Усмани, Воронежа, Панино и Верхней Хавы.

В первом тайме были забиты все пять мячей: футболисты «Барс-1» за первые 35 минут, добившись преимущества в три гола, в конце тайма пропустили в свои ворота два мяча.


Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.