Бобровский хоккейный клуб отметил завершение игрового сезона
В актовом зале Бобровского образовательного центра «Лидер» в среду, 22 апреля, отметили окончание игрового сезона – 2025/2026 хоккейного клуба «ЭкоНива-Бобров».
В рамках первенства национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) этого сезона бобровские хоккеисты провели тяжелые и напряженные матчи. У них были взлеты и падения. Спортсмены показали характер, в результате остановились в шаге от полуфинала.
Глава Бобровского района Анатолий Балбеков поздравил игроков «молодежки» с окончанием сезона и отметил, что хоккей в Боброве любят искренно и сильно.