В Боброве отметили День пионерии

В Боброве отметили День пионерии

Оздоровительно-танцевальная группа «Здравушка» Бобровского РДК поздравила жителей Боброва с Днем пионерии, маршем пройдя по улицам города в пионерских галстуках, с песнями и речевками во вторник, 19 мая. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала руководитель «Здравушки», методист районного Дворца культуры Эмма Глущенко.

Прохожие с большим интересом, воодушевлением и улыбками встречали пионерский отряд. Проезжающие мимо машины сигналили, пешеходы кричали «браво» и показывали «класс», а отдыхающая в парке молодежь хлопала в ладоши.


Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.