Воронежец устроил дебош и ударил полицейского в противотуберкулезном диспансере

В селе Слобода Бобровского района Воронежской области в противотуберкулезном диспансере мужчина устроил дебош и ударил полицейского кулаком в висок. Бобровский районный суд назначил ему 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщили в пресс-службе суда в понедельник, 10 ноября.

Инцидент произошел в июле 2025 года. Сотрудник полиции приехал в диспансер для проверки сообщения о драке. По прибытию он увидел мужчину, который шумно и агрессивно себя вел. Правоохранитель попытался призвать дебошира к порядку, чем и вызвал его гнев.

Мужчину осудили по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Максимальное наказание по статье – пять лет лишения свободы.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Семилуках дебошир попытался убежать от полицейских, а когда его настигли, залил лицо одного из сотрудников полиции перцовым баллончиком «Факел 2».


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.