Жителя села Хренового подозревают в браконьерстве

В начале декабря недалеко от поселка Новый Буравль сотрудники «Охраны животного мира» во время планового рейда задержали подозреваемого в браконьерстве. Инспекторы увидели на скошенном кукурузном поле легковой автомобиль, к которому шел человек с ружьем. Им оказался 43-летний житель Хренового.

При проверке у него документов сотрудники заметили в полусотне метрах от автомобиля убитого кабана. Видя, что дело принимает нежелательный оборот, мужчина отбросил ружье и сказал, что оно не его. Участники рейда вызвали из отдела ОМВД по Бобровскому району оперативную группу и составили на подозреваемого административный протокол по незаконной добыче кабана.

Полицейские доставили подозреваемого в отдел, где составили на него еще один административный протокол — за незаконное хранение оружия. Дело передано в суд, который и определит наказание.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.