Российские гармонисты дадут бесплатные концерты в Богучаре

Российские гармонисты дадут бесплатные концерты в Богучаре

В Богучаре известные гармонисты России дадут два бесплатных концерта. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в администрации города во вторник, 26 июля.

Гармонисты Игорь Шипков из Санкт-Петербурга и Сергей Борискин из Орехово-Зуево, лауреат фестивалей и конкурсов России Алексей Истомин из Архангельской области, гармонисты и исполнители песен из Республики Мордовия Николай и Наталья Вельмискины, а также гармонист Николай Архипкин из Пензы выступят на городской набережной в среду, 3 августа.

Эти же артисты дадут концерт «Zа наших!» в поддержку участников специальной военной операции. Он состоится в районном культурно-досуговом центре детей и молодежи в четверг, 4 августа.

– Гармонистов пригласил глава администрации города Богучара Иван Нежельский. Игорь Шипков уже выступал у нас, он очень полюбился богучарцам. Остальные артисты посетят районный центр впервые, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» старший инспектор по культуре и работе с молодежью МКУ «Управление городского хозяйства города Богучара» Лариса Остромецкая.

Начало мероприятий в 19:00. Вход свободный (12+).


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!