В Воронежской области 49-летняя женщина попала под колеса Audi

В Воронежской области 49-летняя женщина попала под колеса Audi

В Богучарском районе Воронежской области в селе Вервековка автомобиль Audi 80 под управлением 47-летнего местного жителя сбил 49-летнюю женщину. По предварительным данным, пострадавшая стояла на проезжей части, не планируя переходить дорогу. С полученными травмами травмами пешехода доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в воскресенье, 1 января.

ДТП случилось накануне около 7:25 возле дома №1 на Пролетарской улице. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Всего за минувшие сутки в регионе зарегистрировали 80 дорожно-транспортных происшествий. Из них 54 – на территории областного центра. Травмы получили девять человек, трое погибли.

Смертельное ДТП случилось накануне в Новоусманском районе Воронежской области, где «Лада Веста» под управлением 33-летнего жителя Липецкой области выехала на встречную полосу и столкнулась с внедорожником Great Wall. Водитель «Лады» и его 9-летний пассажир погибли на месте. Кроме того, пострадали 31-летний мужчина и 4-летняя девочка.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!