Борисоглебцам предложили поучаствовать в конкурсе любительской фотографии «Пойман за чтением!»

Борисоглебцам предложили поучаствовать в конкурсе любительской фотографии «Пойман за чтением!»

Конкурс любительской фотографии «Пойман за чтением!» объявила в рамках празднования 125-летия Центральная городская библиотека имени Кина. Заявки на участие можно подать до 31 августа. Об этом сообщила заведующая отделом обслуживания учреждения Ольга Купцова.

Работы принимаются по четырем номинациям: «Чтение с увлечением» (снимки с читающими людьми в кадре), «Читают все – и ребята, и зверята!» (фото детей или животных с книгой), «Литературный косплей» (снимки с перевоплощением в персонажей произведений), «Библиотека в кадре» (фото в библиотеке или на ее фоне). Конкурс проходит впервые. В нем могут поучаствовать все жители округа.

– На конкурс принимаются художественные фотографии любого жанра. Жюри определит победителей в каждой из номинаций по трем возрастным категориям: дети до 14 лет, молодежь 15−30 лет и взрослые старше 30 лет, – рассказала Ольга Купцова.

Подведение итогов и определение победителей пройдет c 1 по 15 сентября. С 15 по 30 сентября в библиотеке организуют фотовыставку, а также видеопрезентацию с лучшими работами выложат в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «ЦГМБ имени В. Кина».

Работы принимают до 31 августа по электронному адресу saseva.alena@yandex.ru. Узнать подробности и ознакомиться с положением можно в соцсети «ВКонтакте». Телефон 8 (47354) 6 07 38.


Источник: borisoglebsk.riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!