Борисоглебцы взяли «золото» на областном фестивале единоборств

Борисоглебцы взяли «золото» на областном фестивале единоборств

Борисоглебские спортсмены завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали на областном фестивале единоборств. Об этом корреспонденту сообщил тренер Виктор Сильченко.

Соревнования прошли в Воронеже в субботу, 18 апреля. Борисоглебск представили четыре воспитанника спортивной школы и спортивного клуба рукопашного боя «Барс». Победителем стал 12-летний Артем Пополитов (50 кг). Вторые места-у 15-летнего Максима Слизова (50 кг) и 17-летнего Алексея Коваленко (75 кг). Третье место занял 11-летний Илья Бледных (33 кг).

– Для наших ребят участие в таком фестивале – это отличная возможность проверить свои силы, оценить уровень подготовки соперников и получить важный соревновательный опыт,– отметил Виктор Сильченко.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало о том, что борисоглебцы завоевали два «серебра» и «бронзу» на открытом первенстве по спортивной борьбе в Рязани.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.