Борисоглебцы завоевали 4 «золота» открытого турнира по армейскому рукопашному бою

Борисоглебцы завоевали четыре золотые медали на XV Турнире по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Николая Бореева. Состязания прошли в городе Моршанск Тамбовской области в субботу, 28 января. Об этом сообщил тренер Виктор Сильченко.

Борисоглебск представили 15 воспитанников спортивного клуба рукопашного боя «Барс» и детско-юношеской спортшколы. Первые места заняли девятилетний Захар Бочаров (36 кг), 11-летние Александр Авдеев (40 кг) и Константин Киселев (45 кг), 14-летний Евгений Аистов (55 кг).

Также борисоглебские спортсмены привезли шесть серебряных и две бронзовые медали.

– В общекомандном зачете наши ребята завоевали второе место, уступив организаторам соревнований. Все спортсмены – молодцы. Проявили волю к победе. Упорный труд и регулярное посещение тренировок дали плодотворные результаты, – отметил Виктор Сильченко.

Источник: borisoglebsk.riavrn.ru