+7 999 999 99 99

Борисоглебцы завоевали 7 медалей на межрегиональном турнире по пляжному волейболу

У борисоглебских спортсменов – семь медалей Межрегионального турнира по пляжному волейболу на призы Торгового дома «Олимп». Об этом сообщил директор Борисоглебской детско-юношеской спортшколы Сергей Федюнин в понедельник, 11 июля.

Соревнования прошли в Борисоглебске 9 и 10 июля. В них приняли участие 69 команд, в том числе и спортсмены из Борисоглебска. По итогам соревнований места распределились следующим образом.

В возрастной категории среди мужчин 50+ первое место завоевал Родион Серегин, вторым стал Василий Пущин. В возрастной категории среди мужчин 40+ бронзовыми призерами стали Николай Иванов и Валерий Рощупкин. В возрастной категории среди мужчин 40 лет «серебро» досталось Павлу Жданкину. Лучшим игроком турнира среди мужчин признан Василий Пущин.

Среди женщин вторые места завоевали Екатерина Черных и Наталья Жданкина.

Источник: borisoglebsk.riavrn.ru