Борисоглебский тренер победил на межрегиональном турнире по теннису

Борисоглебский тренер, 53-летний Сергей Туниев, выиграл золотую медаль на межрегиональном турнире по теннису.

Соревнования прошли в Бутурлиновке в субботу, 15 февраля. Спортсмены соревновались в трех возрастных категориях: дети до 18 лет, теннисисты от 18 до 50 лет и мужчины старше 50 лет. Первое место занял Сергей Туниев, а третьими стали 50-летний Дмитрий Демиденко и 16-летняя Татьяна Бокова, воспитанница Сергея Туниева.

– Это ежегодный турнир, который проходит шестой год подряд. Собираются достаточно сильные спортсмены. Борисоглебцам впервые удалось завоевать в одной из категорий сразу две награды, – рассказал Сергей Туниев.

В турнире поучаствовали спортсмены из Воронежской, Волгоградской, Липецкой, Саратовской и Тамбовской областей.

Источник: borisoglebsk.riavrn.ru